Перейти к содержимому


Готовьте Демон Слееры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#81 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 11:05

Пушки забыли зарядить  :)

#82 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 18:31

Vakula (11.11.2007 13:55) писал:

2. Мунгейт стал реагировать на блэкрок - происходит мощная черная вспышка. Разработчики не сообщают подробностей, но по слухам после этого можно войти в черный мунгейт. Что там? Никто ничего об этом еще не написал...

Когда я бегала рядом с гейтом лучником и вором в стелсе, прибегал один чар, который постоянно устраивал такую вспышку. Приводило это к тому, что других чаров выкидывало за пределы зоны мугейта. Он же так в гейте и стоял, никуда не пропадал.

Vakula (11.11.2007 13:55) писал:

Предыдущее сообщение разработчиков содержит очень полезную информацию только для красных чаров - на севере острова на песочке появился последователь Мондейна для удобства воскрешения ПК.

Осталось понять, как красные смогут попасть на Трам :)

2Турист: зарядили-зарядили... я сама пару раз ДФ туда люрила.

#83 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 19:30

Tais (11.11.2007 23:31) писал:

Осталось понять, как красные смогут попасть на Трам :)
Лекарь для красных чаров на Траме - это очередной прикольный баг, как и красные кролики. Такой лекарь по замыслу разработчиков  должен был появиться на Феле - если его там нет, то это прикол номер три... :)

#84 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 19:57

Все ок...снял Этот пирос))
А вот дум артов...уже в банк не лезут :)

#85 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 23:45

А я снял все кроме ворпал крисса. Кровищщу же девать уже некуда  :)

Может кто поменяется?

#86 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 03:06

Выложите скрин куска города =)))))   Что это есть???

#87 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 13:27

Губу подкатать! (Особо нервным не читать!)

Все новые рары 12 уровня: коса, палка и крисс - предметы разового использования, их (как и все новые арты из донжонов) обрабатывать пудрой нельзя. Когда это станет широко известно, цена на них резко упадет. На возмущенные протесты игроков на Стратиксе Джереми Далберг (официальный координатор сообщества УО) ответила в том смысле: "А чего вы хотели? Настоящих раров? Действительно ценные предметы теперь будут только в аддонах и в магазине". То есть официальная позиция ЕА - никаких действительно редких и ценных вещей до появления Stygian Abyss появиться не должно. Более того, процесс истребления "настоящих раров" (появившихся из-за багов при запуске серверов) будет продолжен - часть предметов cделают крафтабельными, часть доступными каким-то другим способом. Это реакция на дублирование предметов - стали известны подробности истории с синими шрудами: бывший сотрудник ЕА наделал и напродавал разных раров столько, что к моменту его выявления он успел продать игрового голда почти на 200 000 реальных баксов. Причем если бы он от жадности не стал делать невиданные ранее предметы, то его бы просто не искали и по сей день.
Однако, как известно, у ЕА не все получается как хочется. И за последние несколько дней игрокам достались действительно редкие предметы: конечно же из-за бага. Убив на Феле королевского лучника с него можно было слутить очень интересный лук:

50 fireball, 40 di, 15 hci, self repair 10 and BLESSED!

Понятно, что BLESSED лук лутиться был не должен! Те кому такой лук не достался, требуют эти луки затереть. Те кому повезло: "Мы никаких правил не нарушали - лут наш!". Посмотрим чем это кончится...
А пока разработчики этих самых королевских лучников из Магинции просто убрали! :)

#88 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:23

Vakula (12.11.2007 16:27) писал:

Все новые рары 12 уровня: коса, палка и крисс - предметы разового использования, их (как и все новые арты из донжонов) обрабатывать пудрой нельзя. Когда это станет широко известно, цена на них резко упадет.

.........
Про "непропудряемость" OSI писало -большинство в курсе.
И значительного падения цены , когда остальные узнают, я думаю не будет- там базовая дюрабилити 255, хватит очень надолго их ремонтировать.
К томуже, 3 артефакта илсключительно PvM направленности ( на данный момент).

Vakula (12.11.2007 16:27) писал:

.....И за последние несколько дней игрокам достались действительно редкие предметы: конечно же из-за бага. Убив на Феле королевского лучника с него можно было слутить очень интересный лук:

50 fireball, 40 di, 15 hci, self repair 10 and BLESSED!
.........

А лучок то этот - так себе, без SSI этот лук для PvP и для PvM непригоден. Что , тем не менее, подверждает высказнную гипотезу:
" никаких действительно редких и ценных вещей до появления Stygian Abyss появиться не должно"

#89 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 17:29

Cocaine (12.11.2007 21:23) писал:

А лучок то этот - так себе, без SSI этот лук для PvP и для PvM непригоден.
Конский навоз тоже для PvP и для PvM, ну совсем,  непригоден! А за сколько его продали последний раз на аукционе? Миллионов за 60 или за больше? :)
Просто прикольно: ЕА одной рукой с рарами борется, а другой - их клепает.

#90 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 04:03

Vakula (12.11.2007 20:29) писал:

Конский навоз тоже для PvP и для PvM, ну совсем,  непригоден! А за сколько его продали последний раз на аукционе? Миллионов за 60 или за больше? :)
Ой, Вакула, ты просто не в курсе. Покупаешь навоз, локаешь в доме, а потом приходишь к Пароксизму и главное успеть ему сказать, что у тя навоз есть, пока он тебя не убил :) Он тут сразу помирает от щастья и тебе выпадают три кримсона и три свампа :)
Это фича такая :)

#91 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 12:11

Цитата

бывший сотрудник ЕА наделал и напродавал разных раров столько, что к моменту его выявления он успел продать игрового голда почти на 200 000 реальных баксов. Причем если бы он от жадности не стал делать невиданные ранее предметы, то его бы просто не искали и по сей день.

И почему я не удивлен??? Чесно говоря мне уо намнает напоминать  фришки....   Прокачка только леггкая...... А  то уже бы торговали скилами...

#92 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:09

Tais (13.11.2007 09:03) писал:

Ой, Вакула, ты просто не в курсе. Покупаешь навоз, локаешь в доме, а потом приходишь к Пароксизму и главное успеть ему сказать, что у тя навоз есть, пока он тебя не убил :) Он тут сразу помирает от щастья и тебе выпадают три кримсона и три свампа :)
Это фича такая :)
Ну, Таис! Вот спасибо! Об этой крутой новой фиче еще никто и не слыхивал!!! Теперь даже своего дровосека на модного свампа посажу и кримсон ему надену! Будет не жених, а загляденье просто!
Все - побег навоз закупать! Одно только непонятно: к Пароксизму на каком языке обращаться нужно? По-русски? По английки? На швабском диалекте или, может, на каком-то индонезийском островном наречии? :)

#93 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 16:27

leqion (12.11.2007 00:57) писал:

А вот дум артов...уже в банк не лезут :)
Так в этом и состоит коварный план ЕА! :)
Как у всех сундуки в банках и домах псевдоартами забьются под завязку, так продажи 20% дополнительного места и пойдут вверх. Народ-то напуган пропажами чаров со шмотками и выжидает, а так храбрости многим может добавиться :)

#94 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 17:57

Vakula (13.11.2007 19:09) писал:

Все - побег навоз закупать! Одно только непонятно: к Пароксизму на каком языке обращаться нужно? По-русски? По английки? На швабском диалекте или, может, на каком-то индонезийском островном наречии? :)
Да ты чооо!!!??? :) Еще не знаешь специального пароксизмовского языка? Ты на него вообще ходил??? А если ходил, то как бил? Молча что ли?  :)

#95 Vakula

Vakula

    Adept

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 18:46

Tais (13.11.2007 22:57) писал:

Да ты чооо!!!??? :) Еще не знаешь специального пароксизмовского языка? Ты на него вообще ходил??? А если ходил, то как бил? Молча что ли?  :)
Ну, да... Точно... Молча, блин...  :)
То-то я как ни пойду к Пароксизму с лопатой наперевес - так он меня тут же и забивает! А тут, гляди-ка, особо деликатные манеры требуются! Типа: "Хай! Хау ду ю ду майлорд? А у меня в доме навоз есть!".
Вот теперь мне все окончательно понятно стало!
Так! Навозом я уже отоварился, теперь в библиотеку за словарем побегу! :)

#96 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 19:12

Vakula (13.11.2007 21:46) писал:

Так! Навозом я уже отоварился, теперь в библиотеку за словарем побегу! :)
Ну воооот! Главное, что понял как и чо нуна делать... а поздно никогда не бывает :)

#97 leqion

leqion

    Lord

  • Members
  • 335 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 20:32

Может какой обмен правда артов курснутых то? :)
А то куда их....стока :)

#98 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 21:25

:)  :)  :) Ой ржу немогу........ Tais and Vakula   +1 !!!!!!!!

#99 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 22:17

Vakula (13.11.2007 22:46) писал:

Tais (13.11.2007 22:57) писал:

Да ты чооо!!!??? :) Еще не знаешь специального пароксизмовского языка? Ты на него вообще ходил??? А если ходил, то как бил? Молча что ли?  :)
Ну, да... Точно... Молча, блин...  :D
То-то я как ни пойду к Пароксизму с лопатой наперевес - так он меня тут же и забивает! А тут, гляди-ка, особо деликатные манеры требуются! Типа: "Хай! Хау ду ю ду майлорд? А у меня в доме навоз есть!".
Вот теперь мне все окончательно понятно стало!
Так! Навозом я уже отоварился, теперь в библиотеку за словарем побегу! :)
Скайп не забудь настроить, а то не услышит.  :)

#100 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 05:42

leqion (13.11.2007 23:32) писал:

Может какой обмен правда артов курснутых то? :)
А то куда их....стока :)
Куда стока, мои предположения...

Из общения с начинающими игроками, которые на взлете на затарились деньгами, могу сказать, что выбить хоть чтонить существенное для них проблема. Даже курснутые арты до сих пор стоили каких-то денег, а некоторые относительно больших.
Может это для них сделано? Ну чтобы хоть какие-то возможности дать в игре?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users