Перейти к содержимому


Русское соообщество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 13 Июль 2004 - 04:44

Цитата

Оригинал написал Monk
до сих пор не пойму -ПРИЧЕМ ТУТ ГИЛЬДИЯ!!!
создать можно хоть 100 гильдий, это нчего не решит
касательно спавно, то на них тоже не обязательно ходить гильдией
речь идет о сообществе,...
ну в общем мне что-то надоело об этом говорить - дальше разговоров что-то не идет ничего ;).....:vipivka:

Тут большой топик, много людей высказывалось "за", обратитесь к комунить конкретно и зовите его встречаться, а потом мутите чтонить интересное. Потом уже вдвоем зовите еще когонить... Вот и получится у вас сообщество постепенно.

О том, что дальше разговоров ничего не идет, я писала еще на первой странице. Просто начните что-то делать, тогда и сдвинется все.

С другой стороны, если подумать, сообщество существует. На этом форуме, например. А вот гильдия... Если за 6 лет, даже почти 7, на Евро ничего такого не появилось, то, вероятно, это говорит о каких-то объективных причинах. Вам так не кажется?

#102 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 13 Июль 2004 - 05:20

Цитата

Оригинал написал Tais


Тут большой топик, много людей высказывалось "за", обратитесь к комунить конкретно и зовите его встречаться, а потом мутите чтонить интересное. Потом уже вдвоем зовите еще когонить... Вот и получится у вас сообщество постепенно.

О том, что дальше разговоров ничего не идет, я писала еще на первой странице. Просто начните что-то делать, тогда и сдвинется все.

С другой стороны, если подумать, сообщество существует. На этом форуме, например. А вот гильдия... Если за 6 лет, даже почти 7, на Евро ничего такого не появилось, то, вероятно, это говорит о каких-то объективных причинах. Вам так не кажется?

возможно и верно :gde:
вчера нас было трое, :) возможно завтра будет больше ;)

#103 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 13 Июль 2004 - 06:05

Цитата

Оригинал написал Monk


возможно и верно :gde:  
вчера нас было трое, :) возможно завтра будет больше ;)

И имя нам будет легион, ну или "идущие вместе". Пардон, с похмелья не удержался :)

А что, господа модераторы, присобачите тему с объявами или как ?

#104 Strix

Strix

    Некромант

  • Members
  • 211 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2004 - 11:30

Цитата

Оригинал написал Monk


возможно и верно :gde:  
вчера нас было трое, :) возможно завтра будет больше ;)

Я бы тоже подошел, но очень важный торг был!
Авторизни меня в аське, чтобы я мог знать когда ты в Оне.:)

#105 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Июль 2004 - 04:22

2 Monk
На х*й тебе все это надо? ДФ'а мало что ли ?

#106 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 14 Июль 2004 - 05:11

Цитата

Оригинал написал Чекнутый Лис
2 Monk
На х*й тебе все это надо? ДФ'а мало что ли ?

ну мы же с тобой вроде разговаривали на эту тему, на ДФ когда я играю большенство офлайн ;), только один человек онлайн

сейчас я докачаю чара на европе, а там посмотрю правильно я поступаю или нет, к тому же на ДФ мне никто не мешает и дальше играть, а то что на ДФ и дальше буду продолжать играть это факт

на выходных я сейчас играть не могу(дача блин :)), поэтому и выбираюсь потихоньку на Европу по вечерам

вот собственно и все
:mad: :uch:

#107 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Июль 2004 - 07:01

нет, с сомной на эту тему ты не говорил !
Ну я как денег найду на то что бы акк оплатить можем побегать, я сессию почти сдал ,так что мне все равно в какое время!

#108 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 14 Июль 2004 - 13:02

Да блин, записать всех под один гильдстоун - вот вам и гильда... сложно???
Вопрос "зачем вступать?" тут не приемлем, т.к. он совершенно бесмысленен, как и вопрос "Зачем мне бегать одному?".
У каждого свои причины!!!
Гильдмастера не нашли? Нет проблем, запишу гс на левочара и всех впишу туда и будем без гильдмастера!

#109 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Июль 2004 - 13:08

Давеча прикупил пятак земли на Маласе, рядом хаза стоит, возле хазы той гильдстоун. Я полюбопытствовал перед застройкой пятака, что за гильдстоун. И малость удивился - гильдия называется "Russian Players". А вы тут говорите всякое ;)

#110 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 15 Июль 2004 - 10:20

Есть предложение собраться на очередное обсуждение: Европе, трамел, минок, таверна в 23:00 :mad: :uch:, обсудим судьбу сообщества :cool:
на повестке дня: куда можно было бы сбегать поохотится, что бы было интересно и кто в какое время играет, ну и другие вопросы, в том числе: зачем нужна (вообще ли нужна) гильдия?

#111 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 10:30

А чем тебе здесь не место для обсуждения ?! Просто любопытно ;) Опять же, отвлечёшся в УО - журнал смотри-листай, а ТУТ в виде постов гораздо удобнее обсуждать чего угодно.

#112 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 15 Июль 2004 - 10:38

тогда можно и по icq, просто в уо есть личное участие:gde:, а здесь что либо обсуждать бессмысленно, т.к. дальше разговоров "здесь" ничего не будет :stop:

#113 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 11:03

Из всего сказанного в этой теме я для себя следующие заключения сделал :
1. Рациональнее всего, как я раньше писал, пришпилить тему с объявлениями "ивентов" - там-то там-то сбор в такое-то время. Цель - туда-то, может требования к участникам какие-то особенные.
2. Что здесь, что в УО разговорами ничего не решить, невзирая на "личное участие", как ты (Вы) изволил выразиться. Я не "атецц", но, к примеру, та же Таис упирает на то, что надо целево использовать своё и чужое время - опять возвращаемся к п.1 тезисов - объявы. К тому же, на форуме я лично (думаю, многие) пишутЬ в "свободное от работы", в смысле как раз наоборот - в рабочее время. У меня, пардон что опять себя в пример привожу, вечером на игру час-полтора остаются, что толку мне в таверне лясы точить, время тратить ?
3. Насчёт гильдии - дело не первое, что подтверждается мнением многих, тут высказавывшихся. К тому же, слегка пошевелив мозгами, я пришёл к выводу, что в настоящее время гильдии в основном для фракционных разборок существуют. И без них сообщество-товарищество может существовать прекрасно, не стесняя себя "уставми" или "правилами". "Встретил нашего - выслушай и помоги, коли можешь" - если угодно, то вот оно единственное и золотое правило, но не императив никоим образом.

Вот вроде и все "апрельские тезисы", что в качестве своего личного резюме под данной темой могу привести.

#114 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 15 Июль 2004 - 11:25

1. полностью поддерживаю
2. у меня у самого вечером часа 2 игры, но обсудить важные вопросы в таверне можно в режиме он-лайн, в отличии от формума, к тому же пришедшие своим присутствием показывают интерес к происходящему (мое мнение
3. гильдстоун можно поставить, в принципе он не помешает, но ставить его должен человек, который хотел бы заниматься вопросами гильдии (организация событий, помощь новичкам и прочее)


в принципе я бы предложил сходить на спавн сегодня, но по этому вопросу лучше посоветоваться с теми кто на европе ходит на спавны постоянно, так как и в таком простом вопросе как спавн много различных нюансов
:mad: :o

#115 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 11:32

u nas bila MIRKa

#116 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 11:33

Цитата

Оригинал написал Restless booby
Из всего сказанного в этой теме я для себя следующие заключения сделал :
...но, к примеру, та же Таис упирает на то, что надо целево использовать своё и чужое время

Паааапрааашу не искажать :o Я вот, из всего этого сделала простой вывод: даже тут что-то писать бесполезно - поймут тебя все равно так как хотят :)
Посмотрела бы я на когонить, кто бы попробовал мое время использовать... да еще с помощью чего-то явно неприличного *целево - это как? не знаю такого слова в богатом и могучем*

Удачи :)

#117 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 11:47

тов.Таис, каюсь, "целево" придумалось на ходу, "целенаправленно" или "целесообразно" - нечто более длинное, писать, не прерывая мысль, было не с руки. Простите Вы и "богатый и могучий" в Вашем лице!
Что до сути - всякий слышит то, что хочет услышать, и видит также то, что хочет увидеть. Не это тоже СКИДКУ надо делать. Всё вроде:o

тов.Монк, пользуйся моментом, пока тов.Таис блюдёт - начинай тему :) И донимай тов.мод.Таис, чтоб пришпилила :) Я бы и сам стартанул, да сегодня вечером у меня "нелётный день".

#118 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 15 Июль 2004 - 11:55

Цитата

Оригинал написал Restless booby
тов.Таис, каюсь, "целево" придумалось на ходу, "целенаправленно" или "целесообразно" - нечто более длинное, писать, не прерывая мысль, было не с руки. Простите Вы и "богатый и могучий" в Вашем лице!
Что до сути - всякий слышит то, что хочет услышать, и видит также то, что хочет увидеть. Не это тоже СКИДКУ надо делать. Всё вроде

тов.Монк, пользуйся моментом, пока тов.Таис блюдёт - начинай тему И донимай тов.мод.Таис, чтоб пришпилила Я бы и сам стартанул, да сегодня вечером у меня "нелётный день".

Мой "богатый и могучий" на "тов." тоже обижается. Так что попрошууу... :o
За счет того, сколько тут нафлудили эта тема итак всегда наверху. "Пришпилить" я ее не могу. Самые "богатые и могучие" полномочия у Света, так что это к нему.

P.S. Мне кажется, главный итог темы: накрученные посты в профиле :) и целая одна встреча, которую наверно можно было бы и без восьми страниц флуда организовать :) Кстати, топик посвященный походу, организованному Гоблин Матрон в Шейм, занял меньше страниц :-Р

#119 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 15 Июль 2004 - 11:59

был бы на 100% что смогу пойти запостил, просто надо армором закупиться бутылочками, деньги собрать и вообще пока что я могу только помочь походить
и вообще чар пока стыдно сказать магия 90, евал 65, остальное по-мелочи
но как только буду готов сразу запостю (на 100% думаю буду готов в понедельник), так что надеюсь в понедельник можно будет сходить в делюцию

#120 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 15 Июль 2004 - 12:03

Цитата

Оригинал написал Tais


Кстати, топик посвященный походу, организованному Гоблин Матрон в Шейм, занял меньше страниц :-Р

:o у нас глобальнее

Цитата

Оригинал написал Tais

Мне кажется, главный итог темы: накрученные посты в профиле  и целая одна встреча, которую наверно можно было бы и без восьми страниц флуда организовать  

а с этим я полностью согласен




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users