Перейти к содержимому


Изменение бонусов на новых артах из Токуно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Acca

Acca

    Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 09:31

[QUOTE]Оригинал написал Rarst alSava
Мы будем тяжело переживать... Лично мне противно.

Любезнейший, вы всё же выражайтесь яснее - говороите ли от себя лично или от имени некоего коммьюнити. Ежели от себя то предлагаю на этом пресечься, в ином случае прошу озвучить имена,явки и пароли той группы лиц, которой кажется, что я огласил желание закрыть аккаунт, уйти из этого форума и опорочить любимую игру.

#22 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 09:53

Добавил тэги сарказм в соответствующем абзаце.

Цитата

которой кажется, что я огласил желание закрыть аккаунт, уйти из этого форума и опорочить любимую игру.

Эээээээ? А кто-то тут такое заявлял? Это уже какое-то "нам кажется что вам кажется" выходит. :D

Был не совсем понятый мною пост про какое-то там право на истину и то что я тут сейчас надорвусь (от чего? %) ). Как я понял пост был к тому что я посоветовал массам недовольных канать из уо. В ответ на данный пост я пояснил своё отношение к этим самым массам недовольных.

#23 NaPaLM

NaPaLM

    Expert

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 10:50

Не знаю где вы видели клины файтеров с нокс магами, щас в брите не пройти имхо выше старт плейса, особенно мирному крафтеру который хочет просто взять бод именно у вб смита :D
Вот и бегают очень часто госты у банка.
П.С. А что за Хорслаер лук такой?

#24 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 11:07

Цитата

Оригинал написал NaPaLM
П.С. А что за Хорслаер лук такой?

Новый артефакт с Токуно Horselord
тут смотри http://www.uo.com/totfaq.html

#25 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2005 - 11:44

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
PS только за маленький кусочек последнего апдейта, а именно лук Хорслорд разработчикам вылили на головы тонны грязи и оскорблений. В любой некоммерческой онлайноффлайн ролевухе за такое игрока информируют "не нравится, не ешь" и при рецидиве вышвыривают с пинка. Но у нас же демократия, бизнессс и поллиткорректность. И за 12.99 USD в месяц толпы считают что купили себе право учить разработчиков как им надо делать свою работу. Обильно сдабривая обучение ругательствами, чтобы тупым разработчикам лучше доходило. Лично мне противно. [/B]

Erm, позволю себе заметить, что "не нравится, не ешь" и при рецидиве вышвыривают с пинка" <---- это, исключительно, совок.
Проработав много лет зарубежом, могу сказать, что там клиент, действительно, всегда прав. При развитом рынке, когда у клиента есть недовольствие, этим тут же пользуются конкуренты, переманивая его к себе. А кадры увольняют при малейшем проявлении неуважения к клиенту.
Могу написать много на эту тему, почему так происходит.
"Учить" фирму абсолютно естественно. Ты учишь ее не программировать, шить и строить, а тому, какие услуги ты хочешь получать на этом рынке. Сотрудники любой западной фирмы к этому прислушиваются. Просто потому, что над ними сидит руководство, которое заставит их это сделать. Руководство заставляют акционеры. Владельцы компании, при падении прибыли, не замедлят обвинить руководство, что те вовремя не отреагировали на желания рынка.
У нас же рынок и соответствующий менталитет еще только формируются. Люди могут себе позволить послать клиента на х. и им от руководства за это ничего не будет, у тех такой же тупой совковый менталитет. А люди вокруг (ты, например) думают, что это норма.

#26 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 11:45

2Rarst alSava и Acca
Уже был прецедент, когда человек ушел с форума после такого вот "мирного" общения. Может вы позволите друг другу быть на форуме, не выясняя отношений, на крайний случай, игнорируя посты друг друга?

#27 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 12:13

Если клиент по природе своей хам и невежда, то его пошлют и на Западе гнилом :D И тут уже не в исключительно доходах-прибылях дело, но и в реноме. Не только финансовыми показателями характеризуется заведение, но и списком своих клиентов-контрагентов. Над этим они тоже немало думают, как мне представляется. Опыта забугрённой работы я не имею, но и сидя в мазе Раше вижу, как, к примеру, нашим банкам западэнцы коррсчета закрывали, когда бодяга поднялась. Не стоит из западэнцив делать эдакие машины по печатанию дензнаков для акционеров.
Тут ведь ещё такой момент - кто везёт, на том и едут. Если пойти на поводу у всех желающих того или иного, то клиентура нюх потеряет и пиететы к разработчикам :) Важно баланс соблюсти между интересами клиента и интересами разработчиков и их хозяев.

#28 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2005 - 13:22

Кого именно ты назвал хамом и невежей? Поконкретнее.

#29 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 13:31

Цитата

Оригинал написал Nickyboom
Кого именно ты назвал хамом и невежей? Поконкретнее.
Никого конкретно :D Утрирую просто, обычный такой приём в диспуте :)

Касательно твоего предыдущего опять же вот какой момент важен - форма подачи пожелания :) Одно дело нечто вроде "робяты, а мож так ? ибо по-вашенски совсем неглиже получицца" или "алле, нна, казлы, чо вы тут реальным супер-пацанам за ботву втюхиваете ? совсе, нна, апухли ?!". Есть разница ? :)

#30 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 13:37

2Nickyboom так вот именно что порываются учить разработчиков как программировать, как эти "ламеры, игры в глаза не видевшие" должны править баланс ПвП, как они должны немедленно отменить это и вот это (и плевать что остальные игроки этого от разработчиков просили год) потому что несколько игроков потеряют на этом немного голда за счет падения цен...

Наглядный пример - если меня посадят делать веб-сайт... Но потребуют чтобы он был сделан в микрософт ворде, потом экспортирован в корел дро и выложен в инет в виде скриншотов битмапами... И ежедневные апдейты по этой же схеме.

Знаете куда надо слать таких клиентов? :D

Послать клиента просто так, это действительно совок.
Боротся за мелкий процент клиентов которые скандалят, порываются тебя учить как делать твою работу, и вес в прибылях имеют ничтожный - это мазохизм. Таких надо сгружать конкурентам. Чтобы конкуренты быстрей загнулись от такой клиентуры.

2Tais может я конечно торможу, но вроде бы ни единого личного выпада между мной и Асса (пардон, не знаю как правильно просклонять) не прозвучало.

PS вспоминается статья на тему прихода игроков в мморпг из настолок или из crpg. Настольные рпг, как правило, формируют понимание того что ГМ это БОГ в своей игре. И что на сложности в модуле надо не ныть,а преодолевать. А если уж так не нравится - ГМов вокруг много, всегда можно найти по вкусу.

А вот выходцам из crpg решительно неясно почему это сволочи-разработчики смеют делать то что не нравится этим самым игрокам. Сложно все-таки временами осознать что плоские фигурки на экране это тоже люди, вставлены они не для того чтоб интересней было и даже имеют свое мнение.

Так неужели предложенный мною вариант ухода из уо в нечто более подходящее недовольным так оскорбителен?

#31 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2005 - 14:04

Давай, я приведу пример.
Мы любим свой ресторан. Антураж, атмосферу. Дело не в еде. Мы не собираемся из него уходить в другой, как ты всем тут предлагаешь, если нам не нравится как меняется кухня.
Соответственно, люди говорят: повару не мешало бы сделать то-то и то-то.
Твой случай - ты ешь все, что дают и говоришь другим: "вы че, не нравится еда, валите, вон, напротив другой ресторанчик открыли".
Не дождешься. Мы свой ресторан любим и будем всем полоскать мозги, что с едой что-то не в порядке.

#32 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 14:49

Пользуясь твоим примером.

Уточни - кухня меняется КАК? Портится (несвежая, противная и вообще)? Тогда да, грех не пожаловатся. Да и вообще тогда ресторан лучше забыть, а то ведь как траванешься. Ну, если подходить серъезно - жаловатся руководству... В конце концов проспонсировать заведение если финансы позволяют или порекомендовать хороших поваров.

А может ресторан поменял специфику и повара? Расширил ассортимент? Стал закупать овощи в салат других сортов? И множество клиентов вокруг одобрили перемены.

Мой случай - я закажу то что мне нравится (пвм, рыбалка, общение и так далее) и посетую что вот это и то здесь готовить не умеют (сюжетная линия), а потому есть такие блюда я предпочту в другом месте.

А многие требуют чтобы ресторан готовил персонально ДЛЯ НИХ. И считают что никакие профессиональные повара с ними рядом не стояли (ламеры! да они вообще ни на что не годны!), готовить надо из продуктов трехлетней несвежести (пре-аос), а если люди за соседним столиком в восторге от нового салата (новые земли, скилы) то надо громко и отчетливо на весь зал высказатся что салат этот из говна леплен, под цвет твоего галстука не подходит а поварам место на помойке гнать самогон.

PS пример из жизни... Я несколько лет слушал одну радиоволну когда-то.Потом как-то неспешно радио перешло на другой формат, при сохранении диджеев поменяло набор вечерних программ, перестало ретранслировать новости из Лондона... Я стал слушать другую волну. Я правильно поступил? Или мне следовало недовольно морщась слушать новый формат и ежедневно (годами) пикетировать офис канала с громадным плакатом "С*** Б**** П***** и ламеры! Верните в эфир по субботам Валерия Сюткина!"

#33 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 10 Март 2005 - 15:57

Спор какой то странный получается. :cool:
Сколько людей столько и мнений.
Я понимаю Ассу, потому как человеку неделями не вылезающему из Дума и должно быть не по душе то, что с таким трудом добытые арты сравняются в цене с чем то, что можно получить гарантированно за 3-4 часа. Олежка, уверяю тебя что не сравняются. Достаточно вспомнить законы экономики. Если чего то избыток-цены будут падать. Как вы думаете, сколько будет стоить САМЫЙ крутой Токуно мажор после того как начнется обмен? Лям-два максимум, ну если не сразу, то через 2-3 дня. Вспомните что было с Томами енлайтмента и сворд дисплеями. Причем дешевыми, относительно Думских артов они будут не взирая на то, что моды могут быть и чуть лучше.
Просто кто то как ПАПА будет продолжать ходить в Думских артах, а кто то выберет костюмчик подешевле (моды могут быть примерно одинаковыми).
Но цены на Дум-арты будут продолжать падать (выпадать они продолжают, а не исчезают никуда, иншур и пудра фортификейшн делают свое дело).

А по поводу ресторана, естессно хозяин или поменяет повара на того, который будет уметь готовить всё или наймет второго. Тут разговор идет больше не о принципе, а о том какой процент своей прибыли хозяин готов платить поварам в качестве зарплаты. И если этот процент слишком низкий (хозяина душит жаба и он думает, что и так сойдет) недовольных отзывов он получит много. Может даже потеряет часть клиентов (что щас и происходит с УО). Люди же патриотично настроенные, по отношению к данному заведению, будут продолжать ходить в этот ресторан и писать нелицеприятные отзывы. Да.. да плакали кололись, но продолжали....

Асса и Рарст, я общался с вами с обоими. Вы оба абсолютно нормальные ребята. Просто здесь чутка не сошлись во взглядах. Давайте оставаться нормальными людьми всегда. Сарказмом и притворной вежливостью человека можно зацепить посильнее, чем любыми оскорблениями.
Братья, не хватало ещё тут сЦориться:D

#34 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2005 - 15:57

Как говорил де Мопассан, обедая в ресторане на ненавистной ему Эйфелевой башне, испортившей, по его мнению вид города, "единственное место в Париже, откуда я не вижу эту чертову башню, - здесь".
Мы чертыхаемся и подстраиваемся. Лучше, помогай подстраиваться, а не предлагай поменять ПМЖ.

#35 Acca

Acca

    Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 17:01

Цитата

Оригинал написал Tais
2Rarst alSava и Acca
Уже был прецедент, когда человек ушел с форума после такого вот "мирного" общения. Может вы позволите друг другу быть на форуме, не выясняя отношений, на крайний случай, игнорируя посты друг друга?
Уважаемая Tais! Мы с драгоценнейшим Rarstом (да простится мне такой вариант склонения его достойнейшего имени, нежели  оный (вариант) нарушает правила правописания) ни в коем случае не способны "уйти" кого-либо из нас с этого отличного форума *отсылает боя с корзиной цветов и фруктов к лимузину модераторов* хотя бы в силу того, что оба взрослые и вменяемые люди. Как только выяснилось, что мы выражаем лишь своё личное мнение - инцидент был исчерпан, так как свобода слова. Мир, дружба, каннабис :)

Дедушка! Ты брат мне, поэтому не буду тереть порожняк о ценах на думские арты. Только уточню - я неделю не вылезаю из Дума, и ту же неделю занимаюсь крафтом, в тот же понедельник-воскресенье умираю от рук красно-синей братвы на Фелюканском спавне и - о, ужас!- в тот же временной промежуток сокращаю поголовье жуков на Токуно, а вот гляди - у меня на крыше склада первое семечко проклюнулось - его полить нада :) Чаров-то много и дел в игре валом - так что меня не особо волнует экономический аспект - я хочу много кайфа от игры и чтоб его мне не ломали - ни игроки ,ни разработчики:D

#36 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 10 Март 2005 - 18:40

I second that и много раз мои извинения если какой-либо моих постов здесь был воспринят как личный выпад. :D

2Nickyboom ну так вот мы и пришли к одному и тому же варианту - подстраиваемся к текущему варианту уо. :) Если перечитать мои посты, то я старался четко указать что предложение уйти - в адрес игроков категорически и неконструктивно несогласных с текущим положением дел в уо.

#37 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 01:32

Всех недовольных приглашаю в ВОВ!
2 недели безотрывной интереснейшей игры обещаю! (А дальше как получится...)
Но поверьте, эти 2 недели стоят и затраченных денег и времени...

#38 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 11 Март 2005 - 07:00

Спасибо за предложение. Вот если б ты его еще с Софтклабом согласовал... Я там в очереди 29385-й кажется :) А пока режусь в EQII. Ндравится, невзирая на отсутствие ПвП.

#39 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 11 Март 2005 - 07:04

Хм. Прошу прощения, я не недовольный. Просто меня в свое время запарило отсутствие СЕ и невозможность его скачать. Теперь скачать можно, но EQII втянул со страшной силой. Акки UO приостановил. Думаю вот, приобретать СЕ через директ ту драйв али пока не приобретать...

#40 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 11 Март 2005 - 14:44

Цитата

Оригинал написал Vitbak
Акки UO приостановил. Думаю вот, приобретать СЕ через директ ту драйв али пока не приобретать...

А в чем подвох?:gde: Почему нельзя купить апгрейт-код за ГПшки (не все продавцы скамеры, надо только правильно выбрать:) ) и поставить Токуно мап-пэк, сЦылку на который любезно предоставил Никибум???:gde:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users